Yu-Gi-Oh Worldwide: Codes

Gute Fallenkarten

von: BakuraRyou / 06.01.2007 um 17:16

Karte Passwort
Sieben Werkzeuge des Banditen 03819470
Fallgrube 04206964
Verzauberter Speer 96355986
Auge der Wahrheit 34694160
Schwerkraftbindung 85742772
Magischer Abfluss 59344077
Feierliche Wünsche 35346968
Erdrüttler 60866277
Drachenfanggefäß 50045299
Burgmauern 44209392
Wind 73079365
Gerechte Nachspeisen 24068492
Verstärkungen 17814387
Falle umkehren 77622396
Attacke und Retten 63689843
Unbegrenzte Entlassung 54109233
Stammesvefügung 00296499
Mystische Sonde 49251811
Licht der Vemittlung 62867251
Glücksspiel 37313786

Ist dieser Beitrag hilfreich?


Alle Powerfeld-Karten

von: MilleniumsYugi / 06.01.2007 um 17:16

Einfach im Passwort-Menü eingeben:

Powerfeld Passwort
Wald 87430998
Ödland 23424603
Sogen 86318356
Umi 22702055
Yami 59197169

Ist dieser Beitrag hilfreich?


Gottheitencodes

von: Eckenpinkler / 06.01.2007 um 17:20

Einige Gottheiten:
Gottheit ATK DEF * PW
Blauäugiger Ultra Drache 4.500 3.800 (********) 23995346
Soldat des Schwarzen Lichtes 3.000 2.500 (********) 05405694
Super Kampf-Löwe 2.300 2.000 (********) 33951077
Torwächter 3.750 3.400 (********) 25833572
Schwertänzerin 1.950 1.850 (******) 04849037
Drei Horn-Drache 2.850 2.350 (********) 39111158
Kosmische Königin 2.900 2.450 (********) 38999506
Magier des Schwarzen Chaos 2.800 2.600 (********) 30208479
Garma der Schwertkämpfer 2.550 2.450 (********) 90844184

0 von 1 Lesern fanden diesen Beitrag hilfreich. Was denkst du?

ausser demletzten Code hat nicht einer funktioniert -.-'

13. Oktober 2013 um 15:49 von Morgoth45 melden


Starkes Umi

von: Zebbelin / 06.01.2007 um 17:23

Ein gutes Umi ist „Umi und Tornado Wand“. Das Passwort heißt:

Umi 22702055
Tornado Wand 18605135

Ist dieser Beitrag hilfreich?


Karten von Pegasus (Empfehlung)

von: MrMoskeeto / 06.01.2007 um 17:25

Einige Karten:
Karte Code
Relinquished 64631466
Stop Defense 63102017
Toon World 15259703
Black Illusion Ritual 41426869
Ring of Magnetism 20436034
Blue-Eyes Toon Dragon 5318600
Manga Ryu-Ran 38369349
Illusionist Faceless Mage 28546905

Und für alle, die diese starken Karten mögen:

Karte Code
Ryu-Ran 02964201
Jigen Bakudan 90020065
Man-Eater Bug 54652250
Toon Summoned Skull 91842653
Mystical Space Typhoon 05318639

Falls eines der Monster im Kampf stirbt:

Karte Code
Monster Reborn 83764718
Soul Release 0575800

Ist dieser Beitrag hilfreich?


Weiter mit: Yu-Gi-Oh Worldwide - Codes: Einige Kartencodes / Exodia Passwörter / Gute Codes!


Übersicht: alle Tipps und Tricks

Yu-Gi-Oh Worldwide

Yu-Gi-Oh! Worldwide - Stairway Destined Duel
Final Fantasy 15: Behandlung erfolgreich

Final Fantasy 15: Behandlung erfolgreich

Anfang August war vor allem der technische Zustand des Rollenspiels Final Fantasy 15 noch durchaus besorgniserregend. (...) mehr

Weitere Artikel

The Legend of Zelda - Breath of the Wild: Genießt neue Spielszenen

The Legend of Zelda - Breath of the Wild: Genießt neue Spielszenen

Rund um die Verleihung der Game Awards hat es auch ein Video mit frischen Spielszenen aus The Legend of Zelda - Breath (...) mehr

Weitere News

Gutschein Aktion

Holt euch Keys für Gigantic
Schnell zugreifen!

Newsletter

Mit diesem Formular kannst du den Spieletipps.de Newsletter kostenlos abonnieren.

Yu-Gi-Oh Worldwide (Übersicht)

beobachten  (?