Der Herr der Ringe - Gefährten: Freezer-Codes

XPloder-Codes

von: grufy1 / 20.08.2004 um 19:29

Hinweis: Zur Verwendung von Freezer-Codes hat Spieletipps.de Informationen zusammengestellt, die Dir mit diesen Codes weiterhelfen!
Wirkung Code
Unendlich Leben 258965412
Gandalf 965482357
Bogen 589617462
Gegner sehen einen nicht 6874129543
Gegner einfrieren 954238745
Gegner auftauen 954781352
Keine Gegner 675318951
Darth Vader mit Laserschwert 235789164
Spielspeicherung nach 10 min. automatisch 679541752
Du hast Waffen und kannst alles klein schießen 454238716
Tiny Mode 625893478
Big Mode 634951276
Du hast einen Hund bei Dir 725797584

Ist dieser Beitrag hilfreich?


Freezer-Codes

von: darkchild / 07.03.2004 um 12:24

Hinweis: Zur Verwendung von Freezer-Codes hat Spieletipps.de Informationen zusammengestellt, die Dir mit diesen Codes weiterhelfen!

Mastercode

0E3C7DF2 1853E59E

EEA8467A BCDF530A

Unendlich Leben (Frodo)

DE8FFFFA 48EB3BDF

DE8FFF82 CCE99B8A

DE8FFFFE F8AB9BBD

DE8FFF86 F8ACDD4B

DE8FFF8A 48EB9B97

DE8FFF92 CCE99B86

DE8FFF9A 68EC9F97

DE8FFFAE C4B6498F

DE8FFFA2 E0AC9BF3

DEA846A2 C4AC9A43

Große Charaktere:

DEBE5AF2 FCE99B83

DEBE5982 FCE99B83

Ist dieser Beitrag hilfreich?


Action Replay Max Codes

von: Master7623 / 01.03.2007 um 20:58

Hinweis: Zur Verwendung von Freezer-Codes hat Spieletipps.de Informationen zusammengestellt, die Dir mit diesen Codes weiterhelfen!

(M) Muss immer Aktiv sein

QUFB-EPMW-PU12W

ZVN9-73YM-5CYQU

CXM5-ZD36-EWY3J

energie und ein schläg tötet codes

TBUB-BA9C-T43NQ

unendlich energie

3B4E-2U1R-XKV7R

JH8D-4UYM-T7ACH

9GV7-1EQ3-25E2B

DJXJ-2KX0-AZ731

P1JK-JJ6M-RT44C

36CW-8FBA-5BQF9

54JE-R6DW-79Y1Q

9R67-9F44-1RNFP

9MU0-VH2B-E0KQK

unendlich energie und einschlga tötet die Gegner

YTMF-9F38-9PAHU

JH8D-4UYM-T7ACH

9GV7-1EQ3-25E2B

DJXJ-2KX0-AZ731

P1JK-JJ6M-RT44C

36CW-8FBA-5BQF9

U5H5-VTAP-TN3W0

9R67-9F44-1RNFP

9MU0-VH2B-E0KQK

VVRX-84F5-Y8WWE

unendlich Item benutzen

1M8B-PC68-XHWRM

W6QA-NDXT-HBTEN

unendlich Ring benutzen

WWAH-RKVB-F8RKJ

MXGM-9YPG-C8VQQ

KYXD-3Y9M-KKX3F

QZPU-AX45-V8U4T

unendlich Magie

AMAX-PTV3-KX165

3EAU-2QEV-K8TD6

K649-1938-U7H0J

1CMV-4X6C-WVBM3

2D Charaktere

RDG8-Z54C-09MGQ

3MJT-DH8M-VBZXD

Charakter Modifizieren

VWGD-5W84-638XW

Grosse Charaktere

VX6N-70AK-DE5C8

1978-3AJY-NZADR

JQV2-Y8EN-1B0AJ

Ist dieser Beitrag hilfreich?



Übersicht: alle Tipps und Tricks

Der Herr der Ringe - Gefährten

Der Herr der Ringe - Die Gefährten 61
Die 10 besten Aufbauspiele

Die 10 besten Aufbauspiele

In den vergangenen Jahren haben die Entwickler Aufbaustrategen nicht gerade mit viel Nachschub verwöhnt. Dennoch (...) mehr

Weitere Artikel

Russische Politiker: "Fifa 17 ist Schwulen-Propaganda"

Russische Politiker: "Fifa 17 ist Schwulen-Propaganda"

Russische Politiker bezeichnen die Fußballsimulation Fifa 17 als "Schwulen-Propaganda" und stellen einen Antrag, (...) mehr

Weitere News

Newsletter

Mit diesem Formular kannst du den Spieletipps.de Newsletter kostenlos abonnieren.

Der Herr der Ringe - Gefährten (Übersicht)

beobachten  (?