Yu-Gi-Oh - Zerstörer: Super Codes

Super Codes

von: AnakinSkywalke / 17.12.2006 um 17:58

Name Code
Blauäugiger Weißer Drache 89631139
Schwarzer Magier 46986414
Schwarzes Magiermädchen 38033121
Exodia die Verbotene 33396948
Linker Arm der Verbotenen 7902349
Rechter Arm der Verbotenen 70903634
Linkes Bein der Verbotenen 44519536
Rechtes Bein der Verbotenen 8124920
Alpha der Magnetkrieger 99785935
Beta Der Magnetkrieger 39256679
Gamma der Magnetkrieger 11549357
Dunkle Feuerdrache 17881964
Dunkler Feuersoldat No. 1 5388481
Dunkler Feuersoldat No. 2 78861134
Drachensucher 28563545
Harpye 76812113
Harpyen Schwester 12206212
Harpyen Bruder 30532390
Harpyenflederwisch 18144506
Harpyenspieldrache 52040216
Hinotama 46130346
Diamantendrache 62397231
Kaiserdrache 94566432
Labyrintpanzer 99551425
Donnerdrache 31786629
Vorse Angreifer 14898066
Walkyrion der Magnetkrieger 75347539
Sange des Donners 25955164
Suga des Wassers 98434877
Hyuga des Windes 62340868
X – Kopfkanone 62651957
Y – Drachenkopf 62622692
Z – Metallpanzer 64500000
XY – Drachenkanone 3111707
XZ – Panzerkanone 98724761
YZ – Panzerdrache 25119460
XYZ – Drachenpanzerkanone 91998119
Fünfgötterdrache 99267150
Meister der Drachenreiter 62873545
Blauer Meteordrache 90660762
Schicksalstafel 94212438
Geisternachricht „I“ 32893528
Geisternachricht „N“ 67287533
Geisternachricht „A“ 94772232
Geisternachricht „L“ 30170981
Karten der Unendlichkeit 94163677
Raketenkrieger 30860696
Geflügelter Drache, Festungswächter No. 2 87796900
Slotmaschine 3797883
Vertrag mit Exodia 33244944
Exodia Necross 12600382
Fallgrube 4206964
Zweischnäuziger Herrscher 57305373
Wald 87430998
Umi 22702055
Ödland 23424603
Yami 59197169

Diese Zusammenfassung gilt abgesehen von den Maschinendrachen auch für Yu-Gi-Oh! Die Heiligen Karten.

1 von 1 Lesern fanden diesen Beitrag hilfreich. Was denkst du?


exodia teile und schwarze exodia mit vetrag

von: monieb / 15.04.2007 um 20:02

Kartenpasswörter

Die Exodia Serie:

Passwort Karte

08124921 rechtes Bein

44519536 linkes Bein

70903634 rechter Arm

07902349 linker Arm

33396948 Exodia, die Verbotene

33244944 Contract with Exodia

12600382 Exodia Necross

1 von 1 Lesern fanden diesen Beitrag hilfreich. Was denkst du?

gut hilfe für exodia decks

15. Juli 2013 um 20:12 von Jule2012 melden


Zurück zu: Yu-Gi-Oh - Zerstörer - Kartencodes: Kartenpasswörter / Kartenpasswörter / Codes / Die drei heiligen Kartencodes / Codes

Seite 1: Yu-Gi-Oh - Zerstörer - Kartencodes
Übersicht: alle Tipps und Tricks

Yu-Gi-Oh - Zerstörer

Yu-Gi-Oh! Reschef der Zerstörer
PS4: 5 Tipps wie ihr eure PlayStation 4 richtig pflegt und eine bessere Festplatte einbaut

PS4: 5 Tipps wie ihr eure PlayStation 4 richtig pflegt und eine bessere Festplatte einbaut

Es ist kein Geheimnis, dass technische Geräte früher eine längere Lebensdauer hatten. Doch mit den (...) mehr

Weitere Artikel

Wahr oder falsch? #222: Matschepampe als Basis für fiese Geräusche in Mortal Kombat X?

Wahr oder falsch? #222: Matschepampe als Basis für fiese Geräusche in Mortal Kombat X?

Wenn ihr euch mal richtig prügeln wollt, beschreitet ihr mit Mortal Kombat X den richtigen Pfad. Hier geht es nich (...) mehr

Weitere News

Gewinnspiel

Adventskalender Tür 3: SteelSeries Gaming-Paket
Jetzt mitmachen!

Newsletter

Mit diesem Formular kannst du den Spieletipps.de Newsletter kostenlos abonnieren.

Yu-Gi-Oh - Zerstörer (Übersicht)

beobachten  (?