Yu-Gi-Oh WCT 2006: Cheats

Passwörter

von: Skulldragons / 20.11.2006 um 21:12

Hier ein paar Monster, die man beim Passwortmodus bekommen kann:

Monster:
Monster Passwort
Elementarheld Glänzender Flammenflügelmann 25366484
Elementarheld Flammenflügelmann 35809262
Elementarheld Bubbleman 79979666
Elementarheld Neo Bubbleman 05285665
Elementarheld Wildhearth 86189410
Elementarheld Rampast Blaster 47737087
Elementarheld Tempest 83121692
Elementarheld Wildedge 10526791
Blauäugiger Ultradrache 23995346
Elementarheld Erikshier 29343734
Uria - Herr der Reißenden Flammen 06007213
Hamon - Herr des Tosenden Donners 32491822
Raviel - Herr der Phantome 69890967
Finsterer Ausrottunghexenmeister 29436665
Brecher - Magischer Krieger 71413901
Cyber Drache 70095154
Injektionselfe Lily 79575620
Elfenzwillinge 69140098
Heiliger Phönix von Nephthys 61441708
Zauberkarten:
Karte Passwort
Federschuss 19394153
Wunder Fusion 45906428
Spark Pistole 97362768
Wolkenkratzer 63035430
Fallenkarten:
Karte Passwort
Heldenbarriere 44676200

Ist dieser Beitrag hilfreich?


Dieses Video zu Yu-Gi-Oh WCT 2006 schon gesehen?

Gute Karten

von: Player005 / 20.11.2006 um 21:13

Bewaffneter Drache LV7 73879377
Bewaffneter Drache LV10 59464593
Bubble Schuss 53586134
Dunkles Magier-Mädchen 38033121
Angriff Annullieren 14315573
Schädel-Erzunterweltler der Blitze 61370518
Chaos-Imperatordrache-... 82301904
Wundefusion 45906428
Kraft der Magie 83746708
Thestalos,... 26205777
Möbius 04929256
Zaborg 51945556
Der Unterweltler Mega-Cyber 66362965
Zauberserie 49398568

Ist dieser Beitrag hilfreich?


Passwörter

von: Jaden15 / 20.11.2006 um 21:14

Monsterkarten:
Karte Passwort
Infernaler Flammenherrscher 19847532
Ocean Drachen Herrscher-Neo-Daedalus 10485110
Maschinen König 6700124
Rotäugiger finsterer Drache 96561011
Teleia die Sphinx 51402177
Androsphinx 15013468
König des Sumpfes 79109599
Ojama gelb 42941100
Ojama grün 12482652
Ojama schwarz 79335209
Ojama-König 90140980
Roch aus dem Dunstschleiertal 28143906
Zauberkarten:
Karte Passwort
Kay Est - Zepter der Stille 95515060
Schwerkraft Axt-Grarl 32022366
Urknall 61127349
Ojamamuskel 98259197
Überläufer 04031928
Fallenkarten:
Karte Passwort
Chthonian Explosion 18271561
Angriff Anullieren 14315573
Angsteinjagendes Gebrüll 36361633
Fallgrube 04206964
Entkräftungsschild 43250041

Ist dieser Beitrag hilfreich?


Mega starke Karten

von: Jaden15 / 20.11.2006 um 21:20

Monsterkarten:
Monster Passwort
Elementarheld Mariner 14225239
Elementarheld Necroid Shaman 81003500
Cyber Kirin 76986005
Goldener Homunkulus 27408609
Helios Duo Megistus 80887952
Helios - die ursprüngliche Sonne 54493213
Cyber Turner 76763417
Cyber Tutu 49375719
Majestätischer Mech-Senku 32918479
Wachhung 57346400
Suchlichtmann 67646312
Rasende Eria 56524813
Vorstürmende Aussa 29139104
Layard der Erlöser 67468948
Schneller Vogelmann Joe 81896370
Soul Tiger 15734813
Kobold der tobenden Flammen 90810762
Hydrogeddon 22587018
Wasserdrache 85066822
H2O-Verbindung 45898858
Avian 21844576
Magischer Zylinder 62279055
Bubbleman 79979666
Wildheart 86188410
Grabwächters Diener 16762927
Flammenflügelmann 35809262
Donnergigant 61204971
Steam Healer 81197327
Cyber Barrier Drache 68774379
Zauberkarten:
Karte Passwort
Himmlische Verwandlung 28890974
O-Oberseele 63703130
Fallenkarten:
Karte Passwort
Makrokosmos 30241314
Icarus-Angriff 53567095
Lebensausrichter 17178486
Wundersame Ankunft 80551130

1 von 1 Lesern fanden diesen Beitrag hilfreich. Was denkst du?

kann man gebrauchen :)

12. März 2009 um 12:59 von Resly melden


Sphinx Karten

von: Andy1500 / 20.11.2006 um 21:21

Passwörterkarten im Passwortmodus eingeben und dann bekommt ihr diese Karten:

Karte Passwort
Theinen die Große Sphinx 87997872
Androsphinx 15013468
Teleia die Sphinx 51402177
Leuchtender Blauäugiger Drache 53347303
Lichtpyramide 53569894

Ist dieser Beitrag hilfreich?


Weiter mit: Yu-Gi-Oh WCT 2006 - Cheats: Ein gutes Elementarhelden-Deck mit Codes / Karten-Cheats / Ein paar Drachen mehr. / Gute Karten-Codes / Coole Karten cheats


Übersicht: alle Tipps und Tricks

Yu-Gi-Oh WCT 2006

Yu-Gi-Oh! Ultimate Masters Edition - WCT 2006
Resident Evil 7: Krasses Horror- und Splatter-Comeback von Capcom

Resident Evil 7: Krasses Horror- und Splatter-Comeback von Capcom

Mit Resident Evil 7 - Biohazard will Capcom den Begriff Horror für Spiele neu definieren. Auch für die (...) mehr

Weitere Artikel

Ausprobiert: Mit dem Nacon PS4 Revolution Pro Controller erscheint ein Luxus-Pad für PS4

Ausprobiert: Mit dem Nacon PS4 Revolution Pro Controller erscheint ein Luxus-Pad für PS4

Nacon bringt in den nächsten Tagen für die PlayStation 4 den Revolution Pro Controller für 110 Euro auf (...) mehr

Weitere News

Newsletter

Mit diesem Formular kannst du den Spieletipps.de Newsletter kostenlos abonnieren.

Yu-Gi-Oh WCT 2006 (Übersicht)

beobachten  (?