Tamagotchi Connexion: Cheats

Hamburger

von: Mirko18 / 10.12.2008 um 10:55

Der Code für den Hamburger lautet 4957050328.

0 von 1 Lesern fanden diesen Beitrag hilfreich. Was denkst du?

Das steht in der Anleitung auch drinne.

15. Mai 2010 um 10:51 von Vroni96


Inline-Skates

von: Mirko18 / 10.12.2008 um 10:56

Der Code für die Inline-Skates lautet 2068994292.

1 von 2 Lesern fanden diesen Beitrag hilfreich. Was denkst du?

Die Inline Skates sind voll cool.

15. Mai 2010 um 10:59 von Vroni96


Weitere Cheats

von: Mirko18 / 10.12.2008 um 10:57

Apfelkuchen 1359678841
Pommes 9463780207
Tacos 3705468902
Popcorn 9702643570
Hot-Dog 1678405478
Steak 0265745901
Pute 6654179018
Donut 6487792064

0 von 1 Lesern fanden diesen Beitrag hilfreich. Was denkst du?

Die Cheats sind totaler Schmaern, die stehen doch schon alle in der Anleitung drin. schriebt doch mal neue Cheats rein.

15. Mai 2010 um 11:00 von Vroni96



Übersicht: alle Tipps und Tricks

Tamagotchi Connexion

Tamagotchi Connexion spieletipps meint: Langweiliger Tamagotchi-Aufguss. Das hätte wirklich nicht sein müssen, zudem Tamagotchis an sich schon fragwürdig sind.
50

Letzte Inhalte zum Spiel

Inspiration oder Datenklau? 10 dreiste Klone der Spielgeschichte

Inspiration oder Datenklau? 10 dreiste Klone der Spielgeschichte

Nicht zu fassen: In der Welt der Spiele wird geklaut, was das Zeug hält! Und zwar nicht von den Spielern, sondern (...) mehr

Weitere Artikel

Nach mageren Umsatzzahlen: Gamestop schließt weltweit 150 Filialen

Nach mageren Umsatzzahlen: Gamestop schließt weltweit 150 Filialen

Der Finanzbericht des abgelaufenen Geschäftsjahres der Handelskette Gamestop liegt vor. Da die Geschäftszahle (...) mehr

Weitere News

Newsletter

Mit diesem Formular kannst du den Spieletipps.de Newsletter kostenlos abonnieren.

Tamagotchi Connexion (Übersicht)

beobachten  (?