Tamagotchi Connexion: Cheats

Hamburger

von: Mirko18 / 10.12.2008 um 10:55

Der Code für den Hamburger lautet 4957050328.

Das steht in der Anleitung auch drinne.

15. Mai 2010 um 10:51 von Vroni96


Inline-Skates

von: Mirko18 / 10.12.2008 um 10:56

Der Code für die Inline-Skates lautet 2068994292.

Die Inline Skates sind voll cool.

15. Mai 2010 um 10:59 von Vroni96


Weitere Cheats

von: Mirko18 / 10.12.2008 um 10:57

Apfelkuchen 1359678841
Pommes 9463780207
Tacos 3705468902
Popcorn 9702643570
Hot-Dog 1678405478
Steak 0265745901
Pute 6654179018
Donut 6487792064
Die Cheats sind totaler Schmaern, die stehen doch schon alle in der Anleitung drin. schriebt doch mal neue Cheats rein.

15. Mai 2010 um 11:00 von Vroni96



Übersicht: alle Tipps und Tricks

Tamagotchi Connexion

Tamagotchi Connexion spieletipps meint: Langweiliger Tamagotchi-Aufguss. Das hätte wirklich nicht sein müssen, zudem Tamagotchis an sich schon fragwürdig sind.
50

Letzte Inhalte zum Spiel

YouTube-Aufruhr: Darum laufen Gronkh, LeFloid und andere Webstars gerade Sturm

YouTube-Aufruhr: Darum laufen Gronkh, LeFloid und andere Webstars gerade Sturm

Werbung wird verweigert, Videos verschwinden, YouTube hält sich bedeckt, YouTuber machen sich Sorgen um ihre (...) mehr

Weitere Artikel

Zone of the Enders - The 2nd Runner: Neuauflage für PC und PlayStation 4 inklusive VR-Support angekündigt

Zone of the Enders - The 2nd Runner: Neuauflage für PC und PlayStation 4 inklusive VR-Support angekündigt

Überraschende Ankündigung aus dem Hause Konami: Das 2002 veröffentlichte Zone of the Enders - The 2nd Ru (...) mehr

Weitere News

Newsletter

Mit diesem Formular kannst du den Spieletipps.de Newsletter kostenlos abonnieren.

Tamagotchi Connexion (Übersicht)

beobachten  (?