Yu-Gi-Oh Spirit Caller: Passwörter

Passwörter

von: kakashi94 / 15.04.2007 um 00:19

Karte Passwort
Wrougtweiler 06480253
Polymerization 24094653
Topf der Gier 55144522
Gaia Ritter des dunkelen Windes 16589042
Austausch 05556668
Goblin Angriffstrupp 78658564
Ultimativer Blauer Drache 23995346
Megawandler 22046459
Dunkle Tür 30606547
Raigekie (Zauberkarte) 12580477
Vorse-Angreifer (Monsterkarte) 14898066
Maskierter Chopper 87350908
Jägereule 51962254
Gehirnbrecher 81919143

3 von 4 Lesern fanden diesen Beitrag hilfreich. Was denkst du?

Das geht auch nur wenn man die Karte schonmal gesehen hat ;)

03. November 2013 um 00:28 von Vestarakhai melden

super danke :)

09. Dezember 2012 um 11:20 von king-of-kings13 melden

Funktioniert :D

24. September 2012 um 21:11 von RuthiMHMC melden

Funktionieren nicht D:

30. August 2010 um 13:06 von punkyderhund melden


Elementarheld

von: Mirco1 / 23.04.2007 um 12:59

Karte Passwort
Elementarheld Bladege 59793705
Elementarheld Brustinatrix 58932615
Elementarheld Avian 21844576
Elementarheld Clayman 84327329
Elementarheld Wildheart 86188410
Elementarheld Phoenix Enforcer 41436536
Elementarheld Sparkman 20721928

1 von 3 Lesern fanden diesen Beitrag hilfreich. Was denkst du?

ja der beitrag war gut zu gebrauchen

18. September 2011 um 14:56 von DragoranKing melden


Eingabe der Passwörter

von: Robin95 / 14.04.2007 um 02:55

Um die Codes eingeben zu können, muss man die Karte im Spiel erst besitzen (oder gesehen haben).

1 von 1 Lesern fanden diesen Beitrag hilfreich. Was denkst du?

jetzt weiß ich endlich, wiso manch nicht funktionieren

10. März 2013 um 19:22 von KiKi_(3 melden


Noch ein paar Passwörter (kein Deck)

von: j-master / 14.05.2008 um 15:01

Karte Passwort
Ninjitsu-Kunst des Abstreifens 89628781
Neulendes Insekt 93107608
Aufgestiegen! 25290459
Geisterbarriere 53239672
Goblinfälscher 12057781
Dunkle Fabrik der Massenproduktion 90928333
Diener des Horus 09264485
Boshafte Pupe des Untergangs 72657739
Geisteszersetzung 15800838
Gelöschtes Gedächnis 52817046
Rotäugiges schwarzes Küken 36262024
Schädelhund Marron 86652646
Dunkler Imitator LV3 01102515
Gorgon's Auge 52648457
Erzünter Muka Muka 91862578
Dunkler Imitator LV1 74713516
Ultimatives Baseballkind 67934141
Absolutes Ende 27744077
Neo Aqua Madoor 49563947
Maskierter Drache 39191307
Zweikampf auf engstem Raum (!) 25578802
Sanexe 53539634
Hammerschuss 26412047
Elementardrache 30314994
Friedhof in der Vierten Dimension 88089103
Elementarsoldat 66712593
Friedhofbombe 51394546
Fusionswaffe 27967615
Informant der Unterwelt 89801755
Hade-Hane 28357177
Rafflesia-Verführung 31440542

0 von 1 Lesern fanden diesen Beitrag hilfreich. Was denkst du?

die meisten codes funktionieren nicht!

02. Mai 2008 um 13:01 von Link1996 melden


Passwörter

von: Mirco1 / 16.05.2008 um 13:54

Karte Passwort
Gate Guardian Ritual 56483330
Kazejin 62340868
Suijin 98434877
Sanga of the Thunder 25955164
Karte Passwort
Abscheuliche Keime Zauberkarte 39774685
Antiker Elf 1450/1200 93221206
Basisinsekt 500/700 890911579
Weißer Drache mit eiskaltem Blick 3000/2500 89631139
Böses Wurmungeheuer 1400/700 06285791
Das 13. Grab 1200/900 0032864
Drachenmensch 1300/1100 81057959
Dunkle Energie Zauberkarte 04614116
Dunkler Angreifer 1200/1200 41949033
Dunkler König des Abgrunds 1200/800 53375573
Schwarzer Magier 2500/2100 46986414
Dunkler Terrortitan 1300/1100 89494469
Falle Umkehren Fallenkarte 77622396
Fallenmeister 500/1100 46461247
Fallgrube Fallenkarte 04206964
Gaia, Zorniger Ritter 2300/2100 06368038
Geflügelter Drache 1400/1200 87796900
Großer Weißer (Hai) 1600/800 13429800
Gyakutenno Megami 1800/2000 31122090
Harte Rüstung 300/1200 20060230
Beauftragter der Dämonen 2500/1200 70781052
Hinotama-Seele 600/500 96851799
Kampfochse 1700/1000 05053103
Kartenzerstörung Zauberkarte 72892473
Keltischer Wächter 1400/1200 91152256
Körpertemperatur erhöhen Zauberkarte 51267887
Kumootoko 700/1400 56283725
Letztes Angebot Fallenkarte 806040
Magischer Geist 1300/1400 46474915
Meister & Experte 1200/1000 75499502
Metalldrache 1850/1700 09293977
Monster-Ei 600/900 36121917
Mysteriöser Puppenspieler 1000/1500 54098121
Mystische Elfe 800/2000 15025744
Mystischer Clown 1500/1000 47060154
Ryu-Kishin 1000/500 15303296
Schwarzes Loch Zauberkarte 53129443
Schwertkämpfer 2000/1600 50005633
Turtle-Tiger 1000/1500 37313348
Überläufer Zauberkarte 04031928
Unerfahrener Spion Zauberkarte 81820689
Unterweltlerreflektion 2 1100/1400 02863439
Vollstrecker 2200/1500 30113682
Wilder Kaiser 1800/1600 26378150
Wilder Kobold 1300/1400 41392891
Zauberer der Verdammten 1450/1200 49218300
Zerstörer-Golem 1500/1000 73481154
Zombidrache 1600/0000 66672569

EXODIA

Folgende Passwörter eingeben:

Teil Passwort
Kopf 33396948
Rechtes Bein 08124921
Linkes Bein 44519536
Linker Arm 079002349
Rechter Arm 70902349
Karte Passwort
Schwarzer Magier 46986414
Menschenfresserinsekt 54652250
Beauftragter der Dämonen 70781052
Fluch des Drachen 28279543
Mystischer Jinn der Lampe 97590747
Baby Drache 88819587
Zauberer der Zeit 71625222
Schwertkämpfer 50005633
Polymerization 24094653
Wiedergeburt 8376478
Elementarheld Bladege 59793705
Elementarheld Brustinatrix 58932615
Elementarheld Avian 21844576
Elementarheld Clayman 84327329
Elementarheld Wildheart 86188410
Elementarheld Phoenix Enforcer 41436536
Elementarheld Sparkman 20721928
Antiker AntriebsGolem 83104731
Antiker AntriebsgadjiltronDrache 50933533
Antikes AntiebsSchloss 92001300
Antiker AntriebsSoldat 56094445
Passwort Karte
23771716 7 Colored Fish
88819587 Baby Dragon
16768387 Big Eye
89631139 Blue Eyes White Dragon
53183600 Blue-Eyes Toon Dragon
44209392 Castle Walls
04031928 Change of Heart
05388481 Dark Fire Soldier No.1
53129443 Dark Hole
19159413 De-Spell
03027001 Fake Trap
66788016 Fissure
0042370 Gearfried the Iron Knight
42703248 Giant Trunade
30532390 Harpie's Brother
21297224 Hysteric Fairy
04042268 Island Turtle
30113682 Judge Man
24068492 Just Desserts
97590747 La Jinn the Mystical Genie of the Lamp
38480590 Lady Panther
17985575 Lord of D.
7741472 Magic Jammer
93013676 Maha Vailo
99597615 Malevolent Nuzzler
38369349 Manga Ryu-Ran
83764718 Monster Reborn
50913601 Mountain
05318639 Mystical Space Typhoon
19523799 Ookazi
93920745 Penguin Soldier
74677422 Red-Eyes Black Dragon
17814387 Reinforcements
70046172 Rush Recklessly
26202165 Sangan
73915051 Scapegoat
52097679 Shield & Sword
7366514 Silent Magician LV4
72443568 Silent Magician LV8
43973174 The Flute of Summoning Dragon
16430187 The Reliable Guardian
20436034 The Ring of Magnetism
71625222 Time Wizard
65458948 Toon Mermaid
91842653 Toon Summoned Skull
15259703 Toon World
04206964 Trap Hole
80604091 Ultimate Offering
00050755 Magician's Circle
24094653 Polymerization
Karte Passwort
Blue-Eyes Ultimate Dragon 23995346
Schwarz Glänzender Soldat-G.d.A. 72989439
Chaos-Imperatordrache-G.d.E. 82301904

1 von 1 Lesern fanden diesen Beitrag hilfreich. Was denkst du?


Weiter mit: Yu-Gi-Oh Spirit Caller - Passwörter: Passwörter / Passwörter Fortsetzung / Mehr Passwörter / Passwörter / Passwörter


Übersicht: alle Tipps und Tricks

Cheats zu Yu-Gi-Oh! GX - Spirit Caller (7 Themen)

Yu-Gi-Oh Spirit Caller

Yu-Gi-Oh! GX - Spirit Caller spieletipps meint: Ein schönes Krimi-Abenteuer, das leider nicht alles klärt. Dafür gute Abenteuer- und Link-Matches.
Resident Evil 7: Krasses Horror- und Splatter-Comeback von Capcom

Resident Evil 7: Krasses Horror- und Splatter-Comeback von Capcom

Mit Resident Evil 7 - Biohazard will Capcom den Begriff Horror für Spiele neu definieren. Auch für die (...) mehr

Weitere Artikel

Nintendo Switch: Gerüchte um Virtual Console mit Gamecube-Spielen

Nintendo Switch: Gerüchte um Virtual Console mit Gamecube-Spielen

Auch wenn Nintendo die neue Konsole Nintendo Switch mittlerweile offiziell vorgestellt hat, reißen die Gerüc (...) mehr

Weitere News

Newsletter

Mit diesem Formular kannst du den Spieletipps.de Newsletter kostenlos abonnieren.

Yu-Gi-Oh Spirit Caller (Übersicht)

beobachten  (?