Also könnt ihr mal ein paar codes für Karten hier hin schreiben? (Yu-Gi-Oh - Zerstörer)

Na einfach nur für bespielsweise: Überläufer, Monsterreanimation usw.

Frage gestellt am 25. Mai 2008 um 13:22 von Agomon_96

2 Antworten

Exodia Teile

Passwort Karte

08124921 rechtes Bein
44519536 linkes Bein
70903634 rechter Arm
07902349 linker Arm
33396948 Exodia, die Verbotene
33244944 Contract with Exodia
12600382 Exodia Necross

Antwort #1, 22. Juni 2008 um 12:05 von Dialga22022

Name Code
Blauäugiger Weißer Drache 89631139
Schwarzer Magier 46986414
Schwarzes Magiermädchen 38033121
Exodia die Verbotene 33396948
Linker Arm der Verbotenen 7902349
Rechter Arm der Verbotenen 70903634
Linkes Bein der Verbotenen 44519536
Rechtes Bein der Verbotenen 8124920
Alpha der Magnetkrieger 99785935
Beta Der Magnetkrieger 39256679
Gamma der Magnetkrieger 11549357
Dunkle Feuerdrache 17881964
Dunkler Feuersoldat No. 1 5388481
Dunkler Feuersoldat No. 2 78861134
Drachensucher 28563545
Harpye 76812113
Harpyen Schwester 12206212
Harpyen Bruder 30532390
Harpyenflederwisch 18144506
Harpyenspieldrache 52040216
Hinotama 46130346
Diamantendrache 62397231
Kaiserdrache 94566432
Labyrintpanzer 99551425
Donnerdrache 31786629
Vorse Angreifer 14898066
Walkyrion der Magnetkrieger 75347539
Sange des Donners 25955164
Suga des Wassers 98434877
Hyuga des Windes 62340868
X – Kopfkanone 62651957
Y – Drachenkopf 62622692
Z – Metallpanzer 64500000
XY – Drachenkanone 3111707
XZ – Panzerkanone 98724761
YZ – Panzerdrache 25119460
XYZ – Drachenpanzerkanone 91998119
Fünfgötterdrache 99267150
Meister der Drachenreiter 62873545
Blauer Meteordrache 90660762
Schicksalstafel 94212438
Geisternachricht „I“ 32893528
Geisternachricht „N“ 67287533
Geisternachricht „A“ 94772232
Geisternachricht „L“ 30170981
Karten der Unendlichkeit 94163677
Raketenkrieger 30860696
Geflügelter Drache, Festungswächter No. 2 87796900
Slotmaschine 3797883
Vertrag mit Exodia 33244944
Exodia Necross 12600382
Fallgrube 4206964
Zweischnäuziger Herrscher 57305373
Wald 87430998
Umi 22702055
Ödland 23424603
Yami 59197169

Antwort #2, 07. Juli 2008 um 17:16 von Kimmy06

zurück zur 'Fragen & Antworten'-Übersicht: Yu-Gi-Oh! Reschef der Zerstörer

Yu-Gi-Oh - Zerstörer

Yu-Gi-Oh! Reschef der Zerstörer
Star Wars Battlefront 2: Ein deutlicher Anstieg der Macht

Star Wars Battlefront 2: Ein deutlicher Anstieg der Macht

Passend zum nahenden Kino-Start von Star Wars - Die letzten Jedi lädt euch EA erneut dazu ein, selbst ein paar (...) mehr

Weitere Artikel

Das erscheint in der Kalenderwoche 47

Das erscheint in der Kalenderwoche 47

Es wird kälter und kälter. Eigentlich solltet ihr durch die letzten Wochen genügend Krams bekommen haben (...) mehr

Weitere News

Newsletter

Mit diesem Formular kannst du den Spieletipps.de Newsletter kostenlos abonnieren.

Yu-Gi-Oh - Zerstörer (Übersicht)