Tamagotchi Connexion: Cheats

Hamburger

von: Mirko18 / 10.12.2008 um 10:55

Der Code für den Hamburger lautet 4957050328.

Das steht in der Anleitung auch drinne.

15. Mai 2010 um 10:51 von Vroni96


Inline-Skates

von: Mirko18 / 10.12.2008 um 10:56

Der Code für die Inline-Skates lautet 2068994292.

Die Inline Skates sind voll cool.

15. Mai 2010 um 10:59 von Vroni96


Weitere Cheats

von: Mirko18 / 10.12.2008 um 10:57

Apfelkuchen 1359678841
Pommes 9463780207
Tacos 3705468902
Popcorn 9702643570
Hot-Dog 1678405478
Steak 0265745901
Pute 6654179018
Donut 6487792064
Die Cheats sind totaler Schmaern, die stehen doch schon alle in der Anleitung drin. schriebt doch mal neue Cheats rein.

15. Mai 2010 um 11:00 von Vroni96



Übersicht: alle Tipps und Tricks

Tamagotchi Connexion

Tamagotchi Connexion spieletipps meint: Langweiliger Tamagotchi-Aufguss. Das hätte wirklich nicht sein müssen, zudem Tamagotchis an sich schon fragwürdig sind.
50

Letzte Inhalte zum Spiel

PlayStation 4: Diese Exklusiv-Spiele kommen vielleicht schon 2018

PlayStation 4: Diese Exklusiv-Spiele kommen vielleicht schon 2018

Die Zeit vergeht wie im Flug: Am 29. November 2017 wird Sonys PlayStation 4 bereits vier Jahre alt. Nach anfänglich (...) mehr

Weitere Artikel

Sonic Forces: 3D-Inhalte weniger als 15 Minuten lang spielbar

Sonic Forces: 3D-Inhalte weniger als 15 Minuten lang spielbar

In Sonic Forces treten erstmals in der Serie gleich drei Protagonisten zum Einsatz an: Der originale Sonic aus den fr&u (...) mehr

Weitere News

Newsletter

Mit diesem Formular kannst du den Spieletipps.de Newsletter kostenlos abonnieren.

Tamagotchi Connexion (Übersicht)

beobachten  (?